Айсулу

Помогите! : ) подскажите пожалуйста модель ее фотоаппарата??))

Di
Dina

Да, поэтому надо обязательно купить зеркалку, три объектива, штатив, внешнюю вспышку, светофильтры и рюкзак, чтобы эту всю хрень таскать. Вот так!

Алексей Куликов

Мля... идите накуй отсюда вконтактские ТП!!!! Какая нахир разница КАКОЙ у нее ф\а. Книжки умные читай, больше пользы всем будет!

Виталий Петренко

Мыльницы все на одно лицо.. . тьфу! Корпус.. .
И снимают почти все одинаково...

Екатерина Мирошниченко

какой же это фотоаппарат.. это для мыла

Марина Винокурова

Ну тебе не всё ли равно?!

Иван Шабельский

в одном из ее видео она говорила что у нее за фотоаппарат, пересмотри все