Влад Смирнов

помогите пожалуйста! ) проблемы с фотоаппаратом (

у меня фотоаппарат Fujlfilm Finepix s, раньше когда фотографировала и передавала фотографии на компьютер все было нормально, но недавно решила скинуть фотографии на комп и он их " не видит", почти все способы перепробовала, но ничего пока не помогает (( помогите пожалуйста, жалко фотографии ((

Дмитрий Росляков

Найдите человека, который вам покажет куда пихать флешки в компьютер.

Серёга Голубев

Попробуйте купить картридер и при его помощи перенести фото в компьютер.

Полина Давыденкова

Как я понял, комп видит фотоаппарат, как съемный диск, но не видит снимки на этом диске? При этом сам диск не пустой? Возможно, это - вирус, превращающий папки в ярлыки. Погуглите "папки в ярлыки".
А может быть, просто стоит атрибут "скрытый". Тогда надо сделать их видимыми.

Саррарина Коверницына

Ал-Ал, у меня было как у тебя точь-в-точь. Где-то я уже объяснял причины.. . Серые ноуты, серые фотики, нелицензионные девайся.. . Что тебе делать? Купи картридер и сбрасывай фотки через него. Это ещё проще, чем через диск-программу и пр.
Я вот купил ноутбук, а в нем есть картридер, - сразу процесс сброса фоток с карт памяти упростился до удовлетворительного. Но у меня действующих фотокамер аж три, в том числе зеркалка, и вот соневские (SONY) выпендрёжные карты памяти картридер ноута не принимает без адаптера, а его у меня нет, и покупать не хочу - фотик этот уже отживает свой век, ремонтировать - овчинка выделки не стоит.

Итак, действуй, - покупай картридер!! ! Это полезное приобретение.

Марина Тулина

Алина, НИ ОДНУ ПРОБЛЕМУ КАРТ ПАМЯТИ (КП) КАРДРИДЕР НЕ РЕШАЕТ.
Попробуй перенести на комп снимки с ДРУГОЙ КП так же, как это ты делала раньше.
Если перенесла нормально - значит, проблема НЕ в КП.
Если не перенесла нормально - значит, проблема именно в КП.