Андрей

Помогите пожалуйста. . сломался фотоаппарат

sony cyber-shot dsc-w150 mega pixels 8.1 Когда включаю его появляется белый экран, а потом иногда появляются разноцветные полосы вертикальные. . когда включаю эти фотографии (которые я фотографировала на этот фот. то они получаются нормальные, тоесть без полос. . Что это такое и сколько будет стоить ремонт (примерно

Наталия Гончарова

Скорее всего, аппаратик уже старенький и ему уже ничего не поможет. Ремонт нерентабельный. Проще купить новый.

Виктория Назарова

мне кажется, что стоимость ремонта обойдётся тебе ровно в половину стоимости этого фота. купи себе новый фот за эти деньги.

Катерина

При подобных неисправностях мыльницы ремонтировать нет смысла. Покупай новый.