Алёна Полещук

посоветуйте пожалуйста фотоаппарат

посоветуйте пожалуйста фотоаппарат около 10-12 тысяч, что бы было хорошее качество фотографий, и фотоаппарат действительно стоил своих денег. Просмотрела множество моделей. пока что остановилась на Canon EOS 1100D Body, если есть владельцы расскажите стоит ли или нет. олумписы желательно не предлагать, разочаровалась в этой фирме. для любительской съемки. спасибо заранее.

Лариса Куценко

Canon EOS 1100D Body это фотоаппарат без объектива. тебе нужен KIT.

Костя П

Это нормальная зеркалка начального уровня.
Но к ней ещё и объектив нужно будет купить... .
А качество будет от фотографа зависеть.. .

Екатерина

10-12 тысяч это тушка. без объектива. объективы на этом зеркальном аппарате съёмные. так чо придётся еще тратится. и учтите что некоторые хорошие объективы могут превосходить фотик по цене в несколько раз. а так для новичка даже очень нормально