Екатерина Кречетова

Посоветуйте фотоаппарат для любителя.

Софья Демишева

так и называется - ЛЮБИТЕЛЬ

Гарик Кобрава

Для любителя чего? Может вам не фотоаппарат нужен а плащ сандали.

Ксюшка Лукичева

Бери такой, насколько хватит денег. В остальном они одинаковые. Самое главное - не гонись за мегапикселями. Чем их меньше, тем выше чувствительность и динамический диапазон. Качество определяет объектив. Лучшие марки объективов Карл Цейс у Сони и Лейка у Панасоника. Sony NEX-5 и им подобные, если позволяет бюджет.

Дмитрий Славкин

айфон 5 подойдет для любителя. снимает неплохо

Ole4Ka Евдокимова

Смотря что снимать, если родину, то суперзум с большим увеличением типа никон 810, если портреты и прочее, зеркалку недорогую, если что то покомпактнее хочется, фотоаппарат со сменной оптикой типа панас гф3 или олимп серии пен

Валентина Король

Фотоаппарат Любитель:
Это мой любитель, так что не обращайте внимание на чехол и катушки. .
Стоит в среднем 700 рублей (от 500 до 1000), редко можно найти в хорошем состоянии, но его легко ремонтировать..

Сергей Артемьев

Смотря какие ваши цели, но по цене и качеству стоит присмотреться к таким вариантам:
Цифровая камера Olympus PEN E-PM-1 Silver 14-42mm
9 990 руб.
http://magnitogorsk.dns-shop.ru/catalog/i135986/cifrovaya-kamera-olympus-pen-e-pm-1-silver-14-42mm.html
Цифровая камера Olympus PEN E-PL3 Black 14-42mm (12MPix 4032x3042 SD/SDHC BLS-5 TFT3.0")
12 990 руб.
http://magnitogorsk.dns-shop.ru/catalog/i135984/cifrovaya-kamera-olympus-pen-e-pl3-black-14-42mm.html