Виктория Ковалева

Посоветуйте, пожалуйста, какой из этих фотоаппаратов взять.

http://rozetka.com.ua/photo/c80001/filter/preset=budget;price=594-800;producer=canon,nikon/

Сергей Шеметов

Купите себе любой из этих Кэнон. Разницы в качестве снимков не будет, т. к. у всех 16Мп на матрицу 1/2.33".

Сеня Цвентарный

Выбор не богатый, а почему не Fuli ?

Андрей Шаламов

Бери тот, который больше нравится. Они почти одинаковые все.

Надежда Телицына

Никакой разницы. У меня самый обычный зеркальный кенон 1100д. Купили к нему хорошие объективы. Качество отличное.

Игорь Воронцов

Nikon Coolpix S2600. В нём хоть поменьше Мп.