Юличка

где взять информацию для освоения зеркального фотоаппарата!

Купил зеркало, хочу заняться фотографиями, помогите,, , нужен обучающий бесплатный сайт!

canon 450D

Дмитрий Черненко

Самый главный и самый важный бесплатный курс - это инструкция к фотокамере!

Азамат Саттаров

Инструкция, инструкция, инстру-укция, а там подробнейше описана констру-укция!

Игорь Васильев

Забейте в гугл: торрент скачать - Карташов моя первая зеркалка или Ипполитов Александр цифровая зеркалка.
Всё простым языком, поймёте сразу...

Елена Овчинникова

Набейте в Гугле бесплатная онлайн фотошкола. Будет почти 70 000 ссылок.

Lara Lara

64bita.ru/

Алексей Иванов

Ну найди дополнение для фотошопа на Raw файлы, и инструкцию для него. http://www.youtube.com/user/FotoshkolaNet первое что на ютубе нашёл=) Если поискать, то информации очень много.

Юлия Лапшина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Скачайте бесплатно инструкцию на этом сайте и пользуйтесь 🙂

Андрей Коротаев

А что разве с 450-ым не было такой чёрненькой книжечки? Я когда покупал 450-ый, у меня в комплекте была эта книжка и я по ней учился, читал её практически всю! Ссылки на сайты не дам, т. к. книжка которая в комплекте это то, что нужно, по крайней мере тех знаний что в ней, вполне достаточно!

Lyudmila Smirnova

В первую очередь - инструкция к камере. Остальгого полно в инете...