Алексей Макаренко

Помогите пожалуйста! С фотоаппаратом.

Как настроить фотоаппарат? (Olympus SZ-20) В разделе: Размер фото есть 1М, 2М, 3М, 5М, 8М, 16М, VGA, 16 : 9 L, 16 : 9 S ЧТО ВЫБИРАТЬ? Объясните пожалуйста!

Олег Тен

Ставьте 16 М (16 мегапикселей) . Всё это разрешение вашего снимка, 16 М- максимально возможное (разрешение снимка будет 4608 x 3456 точек).

Роман

16м по идее...

Елена Орлова

Ставьте 16 Мегапикселей, 16:9 Large.Уменьшить размер фото при необходимости Вы сможете потом, при редактировании.

Евгения

А к нему инструкция не прилагается что ли?

Елена Кушникова

VGA это VGA, 16 : 9 L - 16:9 LARGE ( БОЛЬШОЙ) , 16 : 9 S - 16:9 sMALL -маленький

Роман Пчелкин

С самым лучшим разрешением =16мгп.

Вадим Терещенко

...чем больше МП, тем больше в фотографии деталей и возможностей для редактирования. за это придётся платить максимально большим размером файла - меньшей вместимостью карты памяти..