Ольга Третьюхина

Посоветуйте фотоаппарат!

Я раньше ходила на курсы фотографов, но парится особо не хочется! Нужен такой фотоаппарат, у которого практически не нужно настраивать приоритеты диафрагмы или выдержки! Хочу чтобы в фокусе был исключительно передний объект, а фон сильно-присильно был размыт, как на этой фотографии к примеру!

Ольга Емелькина

Ну тогда вам придётся подождать пару лет пока выпустят айфон с авто-бокэ.
На сегодняшний день это достигается именно камерой где "парится особо" придётся и "нужно настраивать приоритеты диафрагмы или выдержки"!

Ну ещё вариант это вот это http://www.youtube.com/watch?v=JDyRSYGcFVM

Виктория Хатищева (Семенова)

К сожалению, ГРИП настраивается в-основном, вручную.