ОК
Олеся Кряжкова

посоветуйте какой хороший фотоаппарат купить ???только не сильно большой

Jkub Jkub

Ну если не сильно большой, то
Ambertek RS101 как раз для тебя !

Мария Святова

Не цены не написали, не параметры съемки, съемная оптика или нет, в общем ничего!! !Мы ясновидящие?? ?Смотрите тут любой по деньгам - http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/7019?ORDER_BY=PRICE_ASC

Ирина Александрова

мобильник - и звонилка и фотография

Ирина Тройнина

Sony Cyber-shot DSC-RX100 II

Мария Блинкова

Никон д5100 - юзеру ушастому лучший девайс.

Ан
Анюта

бюджет надо было озвучить

Алексей Малеев

Это смотря сколько вы готовы потратить.. . вот такой отличный и не сильно большой.. .

Ольга Хлебтовская

Фуджик F600 за 7,5 тр. Множество функций. Мыльница с возможностями профессиональной камеры. 16мп, 15х увеличение, матрица 1/2, больше, чем у большинства камер того же класса.
удобная и не привлекает внимания, можно снимать почти всё.Видео высокого разрешения и возможность снять фото - круговую панораму хорошего качества. Хорошо снимает при различных видах освещения.