Dmitry I

что лучше купить, телефон с фронтальной камерой (неизвестно хорошо ли будет снимать) или хороший фотоаппарат?

Юлия Лебедева

Для фото купите фотоаппарат (хороший).

Анна Ковалькова

телефон полезней, по нему можно позвонить или фотки отправить, а с фотика только на комп можно скинуть...

Екатерина Никитина

При чем здесь фронтальная камера, Бантик? Какая связь?

Та
Татьяна

Так вам звонить или снимать?
От этого и пляшите...

Толик Етчик

_______________________________________________________________________
_________________________________________________

Виктория Шамрова

Лично для вас телефон (если не понимаете разницы)

Shurik Vohidov

Естественно, телефон. С зеркалки не позвонить будет.

Лера

Вот идеальное устройство, которое заменит любой фотоаппарат)) . У самого такая http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=9384984&clid=502

На
Наталья

лично у меня фронталка изображение смазывает и вообще - очень трудно научиться ею хорошо пользоваться.

Александр Кравченко

Для фото, ес-но, лучше хороший фотоаппарат.

Михаил Куликов

дык. двух вариантов тут быть не может. хороший фотоаппарат)))