Снежана Рябухина

как снимает фронтальная камера на 0,3? киньте фото, пожалуйста!))

Ольга Ющенко

...примерно так

Ирина Степанова

она изначально предназначена для видеозвонков, на маленьком экранчике качество паршивенькое, на мониторе лучше не смотреть

Татьяна Козлова

свет, проходя через линзу, попадает на матрицу. там он переводится в электрический сигнал (при помощи p-n-перехода). далее обрабатывается процессором по заданным алгоритмам и записывается в файл.

Елена

очень плохо, она ведь не для фото и для звонков то тоже не оч. фигня короче, такая камера ставится для галочки, есть и ладно.

Лестат Маланин

Снимает она очень плохо. Почти никак.