Дарья

Собираюсь купить хороший фотоаппарат, не знаю какой выбрать: Nikon или Canon?

Егор Дашев

Среди тех и других есть и хорошие, и дерьмовые, и замечательные. Выбирать Вам...

Анна Касаткина

Обе марки хороши.
1 - решаете какую сумму можете потратить.
2 - исходя из этой суммы выбираете модель, какая приглянулась.

Kamila

нужно пойти в магаз и подержать эти аппараты в руках, потом уже почитать в сети и выбрать модель

Михаил Шестопалов

cakon бери или ninon

Ри
Ринат

Абои бери, как Александр Иванников
Добавь к ним Сони, Пентакс и Олимпус.

Александр Куликов

у меня и то и это . всё зависит от того как вы будете снимать -просто любительски или всё же учиться профессионально.... а так нужно оба, да плюс куча объективов .могу сказать, что канон быстрее работает процессор, а в никоне мягче цвета .хотя в фш можно делать всё что угодно добавлю берите зеркалку .

Уколов Константин

Хассельблад бери, он лучше.

Яш
Яшка

я се Canon взял, потому что мне название никон не нравится.

Aльбина Герасимова

Хороших фотоаппаратов не бывает. Даже фот за 2 000 000 рублей может вам абсолютно не подойти! И не потому, что дорогой и тяжёлый, а потому что не сможет снимать дажев пасмурню погоду, а если на него дождик попадёт- всё, плакали денежки.

Сумма какая? Что фоткать желаете? Собираетесь ли дальше увлекаться фоторафией или надо просто купиь большую мыльницу?
Часто ли видео хотите снимать, что для вас важнее- фотоили видео в фотаппарате?

Ответьте хотябы на эти вопросы и фот я вам подберу.

Слава Юркин

никон, только никон и нчего кроме никон

Елена Февралева

Купите Кэнон 600Д или Никон Д5100.