Ан
Анастасия

Подскажите какой фотоаппарат хороший???

Be
Beliz

Любой, с которым ты не будешь хипстером.

Дмитрий Мыздриков

Хассельбляд хороший, многие хвалят.

Ка
Катюшка

а смотря какой у тебя уровень, если новичек то Nikon COOLPIX S3400, если что-то уже умеешь то Nikon D7100, а если профи Nikon D4

Елена Старостина

Вот ентот, он не "хороший", он отличный!

Нурланltnurik

Я приобрёл Nikon D600,мне нравится.

Сергей Новиков

иногда так спрашивают про машины... .
я скажу - тот, который работает.

Екатерина Сухова

Большой, черный.

Ирина Фёдорова

... судя по вопросу, уровень - никакой.
тогда хотя бы бюджет свой огласите.

Паштет Пчела

Если нужен компакт, то Кэнон PowerShot A 4000 IS;Если ультразум, то Фуджи Ф660 EXR;Если беззеркалка, то Панасоник GF-3.

Алексей Бацких

Тот, у которого объектив и хозяин хороши.
Все делают хорошо фото.

Мария Сарапкина

Да ну, хассель гамно! С такой бедой таскаться еще.. . и штатив, и все прочее.. . да и медленный :))) Не для жизни такие аппараты тем более - по цене машины.

Вопрос поставлен некорректно. Нужно бы побольше информации.
Много хороших фотов. Сперва нужно ответить себе на вопросы: "Зачем мне фот? ". "Сколько я могу потратить на него? " Исходя из ответов можно подбирать.