Ксюша

куда продать фотоаппарат зенитTTL. состояние хорошее

J*
Julia ******

Ну, если вас устроят 100 - 200 р. попробуйте дать объявление на avito.ru

Михаил Мартынов

на таобао выставь-там они по 1000долларов

Илья Балахнин

Лучше оставьте себе, на память. .
Если бережно сохраните, может ваши дети им заинтересуются. .

Любой желающий может себе приобрести Зенит TTL до 1000 рублей. (с объективом)
На вторичном рынке их достаточно много..

Александр Догот

Сам фотик сейчас продать вряд ли получится, а вот объектив за 800 - 1000 деревянных можно толкнуть на ресурсе вроде сонинекс ру или фото ру.

Мария Пиганова

А продовать за сколько хотите? Авито и сландо можно туда выставить