Лена Игошина

По какой цене можно продать Фотоаппарат "Фед-3". советского производства, плёночный, отличное состояние.

Дмитрий Глущенко

Если доплатите, так и быть отнесу его в мусор. Пленка умерла ...

അF
അ Fail അ

Поставить в лесу на камушек или пенек, расстрелять из воздушки, все затраты - пульки. Есть еще масса вариантов, смотри опрос выше.

Jh

такие вещи не продают, а отдают в дар, а выбросить, это проще всего, ума много не надо)

Alexander Pitch

1000-2000 не болшьше, так как он старый и уже БУ

Grimme Gray

До 200 гривен... http: emarket ua objavlenie fotoapparat-fed-3-ID1Jn0b html

Vladimir Molchanov

Рублей за 500., ну 1 000 - максимум. И то, если покупатель найдётся....

Michael Hussey

Сам могу подарить...

Олег Наумов

Отдайте его фотобарыгам. Они найдут покупателей. Или оставьте себе на память.