Александр

скажите пожалуйста кто знает, за какую цену можно продать фотоаппарат ФЕД 5В? На евро????

Ол
Оленька

у нас их по 1 доллару продавали недавно, пачками

Маргарита Романова

во блин... его оказывается продать можно, а я то лошара на улицу вынес и возле мусорки оставил....

Арзу

Так и быть - возьму, если мне 100 евро заплатишь! ;-)))))))))))))))

Виталий Ламинский

11 евро он стоит

Да
Дарья

Приму в дар

Катерина Комарова

а что так круто барахло продаешь? на евро,,,, ты крутой,, аж 2 евро хочешь поиметь