Артём Рудковский

За какую цену можно продать фотоаппарат "Зоркий-4" с объективом "Индустар-50"??

Кристюша

самовывоз за бутылку пива, тому кто приедет забирать

если спрячешь в ящик и он там полежит лет 10-20 - то подорожает - и тогда реально нужно продавать

Марина Абакумова

зависит от города, наверное. у нас на рынке продают ФЭДы и ЗЕНИТы по одной цене - 350 рэ. желающих мало

Артур Давлетшин

Разброс цен большой. Посмотри и сорентируйся: http :// www. avito. ru/moskva?q="Р — РѕСЂРєРёР№-4"
пробелы убери

Ан
Антон

Рублей за 500 можно....

Андрей Задорожный

а вот на "англицком" сайте Зорький 4к стоит 400 фунтов стерлингов ...))). А так только поОбоюдному согласию ...