Татьяна Багира

индустар 61 и индустар 50. в чем отличия и кто четче снимает ?

Элёр Баходиров

"кто четче снимает ?" -дык хороший фотограф.

Сергей Степанов

Резкость одинаково хорошая, потому что оба они Тессары. И-50 не очень удобный, из за маленького размера, зато у него бокешки круглые, а в И-61 бокешки в виде звезды Давида

Олег Четвертной

Индустар 61ЛЗ мс штука резкая, макро, предметка и пейзажи - его стихия, для портрета слишком резкий - вся дерматология видна
Рекомендовался для всех видов съемки, включая цветную и репродукции.

Сашкин Сашкин

Просьба только при покупке не спутать Индустар 61 Л/З и Индустар 61 Л/Д – второй на зеркалку не присобачить.

Alihandro

чОткий фотограф снимает чОтко, остальные - как получится. Не парьтесь, нечОткий и размытые нонче - модно, будьте в мэйнстриме.

Елена Савченко

Индустар 61Л (лантановые линзы) получше резкость.
А так без разницы.

Андрей Власов

Индустар 61Л