Наталья Лебедева

Помогите!! ! есть объективы для фотоаппарата Canon A3300IS,если да то подскажите какие и цену:)

Маргарита Шевкунова

Не существует!!!! Так что правильно что глаза закрываете, мне б тоже стыдно было бы подобное спрашивать)))

Владимир Птицын

Есть. И он один. Тот, что уже есть у фотоаппарата. И он несменяемый.

Павлик

~Я Йожык ~ уже всё ответил. Больше прибавить то и нечего.

Марина Захарова

как и выше написано есть и один единственный бывает в продаже по интернету заказывают только для ремонта

Таня

У этого аппарата несменный объектив. Сменная оптика у беззеркалок (типа Сони Некс, Панасоник G,GH) и у зеркалок.