Иришка Голованова

починка фотоаппарата зоркий 4

имеется целый зоркий 4 но с родившейся ширмой, так же имеется такой же фотоаппарат, сломаный-разломанный, но с целой ширмой. подскажите пожалуйста, как заменить ширму без вреда одля фотоаппарата. (не стоит советовать купить нормальный фотоаппарат и прочее не по теме)

Оля Ковалёва

Вам просто нужно обратиться к нашим старичкам с Красногорского завода.. . Продлите жизнь не только камере но и им)))