Ге
Геннадий

в какую цену фотоаппараты полупрофи???

Alen4Ik *

Полупрофи полуфотоаппараты за полуденьги

Та
Танюша

За полцены отдают.

Альбина Мещанская

мдя.. так они только за полуденьги продаются.. да и то не всем.. а только полуфотографам:)))

Ан
Анна

в пол-цены от профи

Светлана Дамиан

если речь идет о боди то от 25 000 тысяч. Есть Д90 подешевле вот только морально устарела . советую взять никон Д7000

Ната

Ищите зеркалки начального уровня - Вам будет в самый раз.

Татьяна Маркелова

согласно официальному сайту:
-1000D...В этом фотоаппарате используется ряд технологий, применяемых в камерах профессиональной серии EOS-1
-450D..Режим просмотра в реальном времени, впервые реализованный в цифровой зеркальной камере Canon потребительского класса
(ххе, а мы говорим про любительский, полу и проф)
-50D...директор европейского подразделения Canon Consumer Imaging, рассказывает: «Фотокамера EOS 50D идеально подходит для опытных любителей и полупрофессионалов
-7D ..Компания Canon представляет цифровую фотокамеру– абсолютно новый аппарат, отвечающий профессиональным требованиям.
-5D..Эта новая камера расширяет линейку универсальных цифровых зеркальных камер Canon

Юрий Бабкин

Купите для начала хороший компакт Nikon,Canon, Sony, Fuji/ Уложитесь в 8-12 тр и будете довольны, качество снимков у камер этого ценового диапазона часто выглядит ничуьб не хуже сделанных дорогими зеркалками. И ещё... Вдруг у вас не заладится с фотографией, так и спокойно камеру на шкаф отправите. Без сожалений. А вот зеркалочку тыщ за 70-80 жалко отсылать в изгнание. Если же всё получится, то подкопите деньжат и купите любую зеркалку за 50- 120 тр. . А пока не попробуете - купите компакт с возможностями профессиональной камеры из тех, что я перечислил.

Этот снимок, обычный, рядовой, сделан компактом Canon за 9тр.