Екатерина Власова

полупроф фотоаппарат Nikon

Здравствуйте, Хочу купить полупроф Никон, хотела бы послушать мнение понимающих людей!
Спасибо)

ps к сожалению проф не могу себе позволить (

Николай И

Вношу ясность.
1. Никаких "полупроф" не бывает в природе.
2. Современные зеркальные камеры Nikon в порядке возрастания возможностей и цены, это:
D3200
D5100
D7000
D300s
D800
D4
3. Выбираешь по кошельку.
4. Покупаешь.
5. ..
6. PROFIT!!!

Елена Кочергина

а любительскую зеркальную камеру можете себе позволить?

Любашка Кислякова

а почему не четверть проф?:)

Nurmuxammad Nurmametov

Жаль, что не можете себе позволить D4 - хорошая камера. Что ж - берите "полупроф" - D800.

Елена Суржик

А почему именно никон? А не canon например?

Shuhrat

бери любительскую, в полу проф и проф нет рыдимов сьемки, типа портрет, улица, море. только A S M P

Светлана Петренко

ну да полупроф.. . :)хе-хе купи себе зеркалку и будет тебе счастье!:)

Эл
Элхан

с таким вопросом возьмите толстую мыльницу ультразум, если под словом полупроф имеете ввиду большую черную камеру. НЕ БЫВАЕТ ПОЛУПРОф КАМЕР СКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯТЬ????