Григорий Григорьев

полупроф. додскажите пожаль фотоаппарат полупроф чтоб зум был 30х или больше

Наталья Барышева

полупроф не бывает. полупроф с таким зумомтем более. только раздутая мыльница с прилепленным телескопом и качеством фото как на мобилке

Наталья Устинова

Canon PowerShot SX50 HS
50-кратный

Di
Dimarik

оптика или цифра? мой 50/50 выдает! 15 оптикой остальное цифрой.

Sony DSC-H50

смотри в сегменте ультразумов.

http://www.ferra.ru/ru/digiphoto/review/How-to-choose-ultrazoom-compact-photo-camera/

Да
Дарья

А смысл в таком зум? Если только со штатива снимать. Иначе все кадры размытыми получатся. А цифровой зум это вообще чушня. Прощ на компе часть кадра обрезать. Эффетк тот же.

Павел Карпов

Как найдёте полупроф с 30Х зумом, выложите хоть фотку такого=)

Юлия

У мну зеркалка и объективы от 18 до 2000мм. Это сколько зум?

Инна Квин

Фуджифильм HS 25. Это не полупроф, а мыльница суперзум.
Полупроф - это зеркалка средней цены, типа 60Д.

Антон

Полупроф и зум 30Х - несовместимые понятия.

Аня Гармашова

Canon SX50 Производитель Кенон позыционирует эту камеру как полупрофессиональную.

Виктория Ковалева

полупрофов не бывает. бывают только проффесиональные и любительские.