Любовь Виноградова

Подскажите пожалуйста, за какие деньги можно продать фотоаппарат ФЭД 5в с чехлом?

Просто обращал внимание что люди их покупают для фотосессий, ценители покупают для коллекции. Просто я обладаю такой вещью, а на авито цены в разброс.

Кстати, затея хранить его дальше тоже имеется))

Елена Burtovaja

у нас за 1-2 доллара продавали недавно пачками

Valera Storogenko

За смешные.
В основном, до 500 руб.
Ну, может найдёте особого ценителя, который купит его за 1 500 руб.. .
Короче, будет дешевле самой дешёвой цифромыльницы.
Храните дальше.

Мария Авалян

Проще выбросить. Лежит у меня и ФЭД 5В и ФЭД 5С нафиг они не нужны. Просто выбросить жалко, храню как память: -)

Натали

Слишком много их было выпущено в свое время, и слишком много их еще хранится в закромах Родины, поэтому дороже чем за тыщу-полторы продать будет сложно. Если камера реально в идеальном состоянии, то может кто и будет согласен отдать за нее 2,5-3к.

Александр Харитонов

Этого говна в своё время ну очень много напекли. Так что врядли это кому то нужно.

Денис М

Выбросила лет 15 назад
продать не было желания-да кому он нужен то

Светик Егорова

Если доплатишь мне рублей 500, так и быть - заберу. ;-))))

Олеся Плахута

Я купил за 200 р, новый, чехол кожей пахнет, как из магазина!

Евгений Бардюк

храни дальше однажды когда реально нужны будут деньги он может тебя выручить!!

Константинова Светлана

Продать можно только за те деньги, за которые купят. Но на сегодня при изобилии цифровиков очень мало охотников покупать старые плёночные фотоаппараты, разве что для ретро-коллекции. Думаю, что больше 1000 рублей за подобное ретро не даст никто.

Aiazbek Asanbekov

Куплю. Именно для фотосессии. Но - весьма недорого.

Ле
Лейсан

Чехол отдельно купить - есть такая мысль.
А фотоаппаратов в ящике несколько штук валяется. Объективы с них свинтил. Может кому пригодятся. А ФЭД-2 с тубусом на полочке стоит. И чехольчик при нём.

Александр Юрьевич

Могу в довесок отдать ЛОМО 166 формата 6х6!

Александр Бочаров

Харьков. Блошинный рынок. 10-25 доллярив.