Прочее фото-видео

какая подойдёт 35 мм фотоплёнка для фэд 5в и 3. Желательно цветная

покупай плёнку в фотолабараториях
чувсвительность тебе 200 нужна
какая плёнка это зависит уж от время года.
для осени и весны и зимы хорошо кодак голд - она отдаёт золотистый отлив,
для лета подойдёт фуджифильм - она отливает зелёным цветом.
а вообще фотоаппарат фэд не уж слишком хорош, но лучше снимай на него чем на мыльницу!
учись проявлять уже самому. Если увлечёт то покупай новый зеркальный плёночый фотоаппарат.
и не советую тебе на цветную снимать если хочеш заниматся этим. почитай книги о экспозиции, начинай на чб снимать
по вопросом с плёнкой пиши в лс.
Der Rauch
Лучший ответ
Пойдет любая; Коника, акфа, кодак.
Best Girl
Любая, шириной 35мм и с перфорацией.
Для этих аппаратов подойдет любая фотопленка 35 мм. А какую, выбирать надо исходя из поставленных задач и условий фотосъемки

Читаем, вникаем, выбираем
Любого производителя (фирма) , тип 135(35мм.) , до 36 кадров в кассете (больше не поместится).
24*35 мм 200 единиц улица 400 помещение любая где потом проявят. ФЭД хорошая машинка, у меня лежит
Вот как раз любая и подойдет. Лично я предпочитал Фуджи - естественней тона.
Елена Давыдова
Выброси эту технику. Зеркалку хорошую купи
По поводу Фуджи согласен полностью с автором предыдущего поста, но если её не будет, то я брал AGFA. По цветопередаче практически тоже самое. Плюс мне нравилось то, что её делали сами немцы. А к их химии доверие всегда было.