Прочее фото-видео
Подскажите пожалуйста, за какие деньги можно продать фотоаппарат ФЭД 5в с чехлом?
Просто обращал внимание что люди их покупают для фотосессий, ценители покупают для коллекции. Просто я обладаю такой вещью, а на авито цены в разброс.
у нас за 1-2 доллара продавали недавно пачками
Этого говна в своё время ну очень много напекли. Так что врядли это кому то нужно.
За смешные.
В основном, до 500 руб.
Ну, может найдёте особого ценителя, который купит его за 1 500 руб.. .
Короче, будет дешевле самой дешёвой цифромыльницы.
Храните дальше.
В основном, до 500 руб.
Храните дальше.
Чехол отдельно купить - есть такая мысль.
А фотоаппаратов в ящике несколько штук валяется. Объективы с них свинтил. Может кому пригодятся. А ФЭД-2 с тубусом на полочке стоит. И чехольчик при нём.
Проще выбросить. Лежит у меня и ФЭД 5В и ФЭД 5С нафиг они не нужны. Просто выбросить жалко, храню как память: -)
Продать можно только за те деньги, за которые купят. Но на сегодня при изобилии цифровиков очень мало охотников покупать старые плёночные фотоаппараты, разве что для ретро-коллекции. Думаю, что больше 1000 рублей за подобное ретро не даст никто.
Могу в довесок отдать ЛОМО 166 формата 6х6!
Если доплатишь мне рублей 500, так и быть - заберу. ;-))))
Выбросила лет 15 назад
продать не было желания-да кому он нужен то
Харьков. Блошинный рынок. 10-25 доллярив.
Слишком много их было выпущено в свое время, и слишком много их еще хранится в закромах Родины, поэтому дороже чем за тыщу-полторы продать будет сложно. Если камера реально в идеальном состоянии, то может кто и будет согласен отдать за нее 2,5-3к.
храни дальше однажды когда реально нужны будут деньги он может тебя выручить!!
Куплю. Именно для фотосессии. Но - весьма недорого.
Я купил за 200 р, новый, чехол кожей пахнет, как из магазина!