Дима Батлер

за сколько можно продать фотоаппарат Polaroid? Интересует цена в наше время=)

Павел Камышев

Смотря какой. Если цифровой (есть и такие) то как аналогичные фотоарраврты. А если кассетный, то это прикольный сувенир, не ьолее. Ты его не продашь.

Юля Веденина

Если нет кассет максимум рублей за 500 как сувенир!

Марина Голубинская

полароиды бывают разные

Обычный полароид серии 600 без автофокуса стоит около 500 рублей
Он же, но с автофокусом, цветной или говорящий от 1000 до 1500 рублей
редкий полароид серии 600 может стоить до 3000 рублей

Полароид спектра или image стоит от 1000 до 3500 рублей в зависимости от модели

Полароид SX-70 стоит от 3000 рублей до 10 и даже 15 000 рублей в зависимости от состояния и комплектности.

Полароид Ланд стоит от 1000 до 5000 рублей

Современные полароиды, как и большая часть фототехники стоит 50-80% от магазинной цены в зависимости от состояния.

Ирина Тачкова

В каком состоянии и как давно ты его купила ?

Денис Шапошников

Ни за сколько.
Он у многих на полке без дела лежит.

Виктор Латанов

Дешевле всего его будет выкинуть, или подарить. Причем, выкинуть будет дешевле.

Михаил Мангибаев

я за 500р купил в идеальном состоянии