Анар Аскеров

Есть отзывы о фотоаппарате Polaroid Z2300? Планирую приобрести.

Са
Санёк

То по сути аппарат будущего. Вещь уникальная, и плюсов
много. Во- первых для того, кто любит хорошего качества моментальные фото – это
находка. Во вторых там возможно редакция фотографий и вот еще почитать про
технологию, которая в нем используется http://www.mobime.ru/news/2007/02/02/zero_ink.html

Женечка Павлова

Обычная автоматическая цифромыльница с крошечной матрицей.

Ангельский Волк

Качество отпечатков сомнительное, сам фотоаппарат - простая мыльница. Но как игрушка неплох

Арам Манукян

Игрушка на месяц

Максим Комаров

чепуха на дешёвом масле, за такие деньги что то более качественное можно взять..