Людмила Кондрашова

Где можно достать картридж к фотоаппарату Polaroid? И сколько он будет стоить?

Помните фотокарточка вылезала и сама проявлялась.

Алексей

официально поставляет кассеты в Россиию компания wonderfoto. Цена около 1300 рублей за 8 кадров.

Анастасия

Картридж к фотоаппарату Polaroid можно купить через Internet.
Стоить будет примерно от 500 до 3 500 рублей за картридж на 10-30 фото.