Анастасия Титовец

Сколько может стоить фотоаппарат зенит-11?

За сколько можно такой фотик продать? ) состояние отличное, только плёнку вставить) ) как покупался так все с ним и осталось)) обьектив Helios-44m-4,если кого-то заинтересовало могу сделать фотки и видео)))

Екатерина

Я думаю, в Москве реально продать за 1500 руб. , может даже чуть дороже, но не быстро, если только у Вас не коллекционный экземпляр. Но это правда -- сейчас такие фотоаппараты пользуются малым спросом и купят его, скорее, для украшения интерьера фотоателье, чем для съёмки.

Та

Береги его, щас после конца света вся электроника накроется, а наши старенькие пленочные будут всегда

Денис Рыжов

Сейчас такой аппарат, мало кому нужен. Даже бесплатно.

Катюня Андержанова

Фотик в музей а Гелиос за 30$ мах.

Андрей Бычков

зайдите на сайт авито точка ру. Там и приценитесь.

Елена

это смотря кому подарить, если парню, то попивасику хряпнуть думаю нормаль, а если девушке, то цьмоки, цьмоки думаю можно ожидать, но не факт.