Ал
Александр

сколько может стоить зенит 16 полуавтомат?

Тимофей Мешков

500 рублей TTL с гелиосом.
Цена давно установилась.

16 по той же цене заберут.

Есть бизнес, люди переходники точат или закупают, короче вторсырье аппараты.

Эльдар

Красная цена 800руб.

Оксана Бучнева

Как вторсырьё они не могут стоить дорого, а как предмет для коллекции они будут представлять ценность. Только ждать надо когда подорожает

А(
Александр (())

Рублей за 500 на развале купишь, - метнись на барахолки ,- там у колдырей можешь и за бутылку бармотухи взять...

Роберт Роберто

если с документами куплю за 3000