Дмитрий Чубов

Сколько стоит фотоаппарат Зенит-11? Нашли старый фотоаппарат, интересно, сколько он стоит?!

Анна Пастушкова

в подарок если кто примет то самовывозом за бутылку пива, кстати пиво с дарителя Зенита 🙂

Андрей Франчак

Не дорого.
На барахолке Молоток. ру стоимость фотоаппарата
варьируется от 50 до 2500 рублей, в зависимости от состояния..

Юля Хан

Поберегите его. Через 10-20 лет хороший раритет будет. Вот тогда и поговорим о цене.

Саня Яшин

максимум 2000 рублей, а так лучше по договорённости или в качестве подарка ...

Слава

отдай врагу, пусть помучается