Пырсов Вячеслав

за сколько можно продать фотоаппарат Зенит-Е новый

Строганов Василий

Зенит Е лет 25 как снят с производства.
Как может он быть новым - загадка.

Татьяна Сокальская

150руб если объектив нормальный, тушку не продать

Николай

нераспечатанный? Напишите мне на почту, мне интересно в коллекцию

Андрей Шкилев

Максимум за 2000 рублей. Такая цена складывается только из-за объектива.. Сама сама тушка фотоаппата стоит максимум 500 рублей. . И то, если он в идеальном состоянии.
Вторичный рынок завален этими фотоаппаратами, учитывая низкий спрос на них. .
Лучше подарите этот фотоаппарат знакомому фотографу, который их колекционирует. .
Но некоторые чудики в моем городе продают этот фотоаппарат и до 5000.. Видимо их кто то покупает. .

Андрей

а объектив есть к нему?

Оля Трохинина

Красная цена - 500 руб. (Зенит-Е).

Евгений Шепилев

я за 500 руб покупал TTL в отличном состоянии, а этот и того дешевле

Артур Иляхин

Надо заплатить чтоб забрали.