Виктор Малин

Фотоаппарат Зенит-Е. Заело рычаг взвода затвора.

Подскажите как починить без обращения к мастеру. До этого не работала спусковая кнопка, но я вроде поставила её на место.

Жаль. Недавно был куплен. Не успела даже одну плёнку на него отснять. Вроде всё срабатывало, выдержки.

Мария Федотова

Выкинуть и купить другой. Судя по симптомам, там вся механика уже никакая, вряд ли он будет надежно работать даже после починки.

Анечка

Вряд ли почините. Но если есть охота поморочиться попробуйте погуглить "Федай. Разборка и ремонт Зенита-Е" Но сразу скажу, что я в свое время не взялся. Очень сложно.