Андрей Сербин

у меня на зените 19 заело рычаг взвода затвора и транспортирования пленки, что делать?? ? как это можно починить???

мне очень нужны снимки на пленку, новая пленка уже вставлена и несколько кадров уже отснято . на картинке изображен этот рычаг

Alisher Todgikhanov

вот если бы у тебя на калашникове заело.. . то пришлось бы доставать тт-шник..

G!
Gunner !!!

ну вы что, умеете разбирать фотоаппарат? Да еще не засветив пленку?? ?

сматывайте пленку на кассету, вынимайте. если почините - можете потом в темноте отщелкать снова столько же кадров +1 и снимать дальше.

P. Sova

Снимайте пленку и в мастерскую несите, самой лучше не лазить.