Светлана

как починить зенит-автомат

сломался любимый аппарат) симптомы такие: нажимаешь на кнопку он либо не щёлкает либо щёлкает но не отрабатывает выдержки на всех режимах одна (1/60 скорее всего по ощущениям) ) при полунажатии диоды не горят даже не моргают, новые батарейки вставил он пару снимков поработал нормально и опять всё по старому, кто что знает по этому поводу помогите, объясните, может ссылка у кого есть где ремонт описан? буду благодарен

Наталья Трусова

Обратиться в сервис.
Посмотрите на форуме что в них внутри. Если не профи, охота отпадет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]