Дмитрий Черненко

сломался зенит-автомат

сломался любимый аппарат) симптомы такие: нажимаешь на кнопку он либо не щёлкает либо щёлкает но не отрабатывает выдержки на всех режимах одна (1/60 скорее всего по ощущениям) ) при полунажатии диоды не горят даже не моргают, новые батарейки вставил он пару снимков поработал нормально и опять всё по старому, кто что знает по этому поводу помогите, объясните, может ссылка у кого есть где ремонт описан? буду благодарен

это то да, но новый такой ещё найти надо) и этот памятный, мой первый зеркальный фотоаппарат))

сам только смену ремонтировал

Maftunjon Ilashov

а толку, я такого Г.. . избавился еще в 1987 году, через год после покупки, задолбали вечные поломки. Киев-19 наше отечественное ВСЁ, с 1986 года работает как швейцарские часики. Найти микросхемы на этот Автомат тогда можно было только на заводе производителе, а сейчас.... Ну кто вам будет восстанавливать электронику этого УГ?

Ирина Попова

Дешевле купить новый, чем этот ремонтировать

Анастасия Шенц

Ну хорошо - САМ, а какие камеры приходилось самому восстанавливать7

Людмила Селезнева

Если хотите окончательно доламать полезьте туда сами. Никакая ссылка не поможет-ремонтировать такую технику может только мастер. Ну у меня в Харькове есть знакомые,, которые ремонтируют подобные аппараты. Ремонт будет стоить минимум 100 гр.

Ольга Архипова

Метро "Парк культуры", Комсомольский проспект дом 2 или что-то вроде того. Дом по счету действительно второй. Там с советских времен живет мастерская. Погуглите точнее.