Равшан Азимов

заклинило подствольноый рычаг взвода hatsan quattro trigger torpedo 150 что делать

Взял винтовку папиного брата взвёл и тут заклинило подствольный рычаг взвода. И так не могу его сложить обратно что делать подскажите пожалуйста а то мне капец.

Светлана Комова

Боюсь, сам не справишься. Разбирать надо.. . Впрочем, попробуй так.
Правой рукой обхвати шейку приклада, как для стрельбы. Левой рукой нажми подствольный рычаг почти до упора. Так, придерживая его, указательным пальцем пальцем правой руки нажимай на курок и одновременно большим пальцем выключай предохранитель. Делая синхронные движения рычагом, курком и предохранителем, иногда удается вернуть рычаг на место.
Предупреждение! Во время этих манипуляций не отпускай рычаг, чтобы не получить травму.

Р.
Рушана ...

Разобрать надо как для замены пружины?