Максим Берёзкин

Сколько мегапикселей в фотоаппарате Зенит ЕТ? Очень интерестно

Александр Алексенко

1- какая пленка?
2- какой объектив?
3- какой проявитель?
4- чем сканировать?

изменяя эти параметры разница будет от 1 мегапикселя до 50 мегапикселей.

Егор

гыгы.. какая штатная акустика на шестерке?:))

Татьяна Имамгулиева

Жирно, садись - кол

Vlad Online

Там плёнка, а не матрица!
Если снимать на мелкозернистую плёнку 32 единицы, то будет около 20 мпикс.

Дмитрий Петров

Кот правильно говорит! Все зависит от пленки, насколько зерно мелкое!

Ksю Анатоlьevна

Количество мегапикселей в одном кадре 35 фотоплёнки будет зависеть от возможностей сканирующего устройства. Чувствительность плёнки при этом влияяет на размер зерна, но не на количество пикселей. Я ответил на ваш вопрос?

Ольга Ефремова

Эта шутка, где-то уже проскакивала.

Таня Хиль

а битые пиксели считать ?

Ангелина Садова

Не засоряй эфир, тут идиотских вопросов и без тебя хватает

Александр Мелехин

один, но очень большой