Дима Сидонов

за сколько можно продать учебники? (в отличном состоянии)

за 8 класс

Димка Горин

зависит в каком ты классе, а так в среднем в отличном состоянии от 900 рублей

Артемий Липилин

Эмм.. .
Ну весь разговор с покупателем.
1 учебник ~300руб.

Александр Фоменко

хз, я бы их и даром не взял)

Алексей

Смотря какой город, школа, в каком ты классе учишься, и насколько ХОРОШЕЕ состояние у учебника.. .
Мы, например, учебники, купленные за 200 рублей, продавали за 100.
Но больше, чем за половину стоимости, я бы б/у учебник не взяла...