Сергей Ганоль

За сколько можно продать ноутбук Acer Aspire 5334? Еще года нет. В отличном состоянии

Нилолай Щербакова

Пофиг, что года нет, попаламь цену, может и продашь, если повезёт .

Елена Забара(Татарина)

Конфигурация устарела.
Попробуй поставить за десятку + возможность торга. Авито, кстати, - это дело!

Михаил Земсков

Сайты есть. Маркеты разные. Иди и продавай.

Галина

в зависимости от конфигурации от 6 до 8 т. р

Анастасия Головина

Cмотри на www. avito. ru - Пробелы убери.

Нина Котахова

Новые модели резко падают в цене. Но баксов 200-250 взять можно, скорее всего это максимум.
А нахрена его продавать? Нормальный ноут. Ну да, не все пукалки будут идти. Но для него существует куча игр, пиздатых.