Сергей Пынзару

Сейчас кому-нибудь нужны плёночные фотоаппараты? А советские "ФЭД", "Смена", "Вилия"?

Мария Мерс

Если имеется ввиду именно советские, то коллекционерам и торгашам на Арбате очень даже нужны. Ну а пленочные в частности покупают те, кто не может себе позволить купить цыфромыльницу. В нашей бедной нефтедобывающей стране, поверьте, еще есть такие небогатые люди...

Ирина Кох(Волкова)

если ты профи то да попробуй молнию на цифру поймать.

Алексей Моргунов

Фотохудожники, профессионалы и любители, приобретают пленочные фотоаппараты. Поскольку художник непредсказуем и неповторим, нельзя сказать, какие именно им нужны. Чаще с хорошей оптикой, но ведь и раньше неплохие художественно снимки получали и со Смены. И почти каждый художник - коллекционер.

Эд
Эдуард

Увы. Как раритет. Выпуск фотоплёнок и киноплёнок практически прекращён.