Илья С

как быстро продать фотоаппарат?

Эдуард

правильный ответ - дёшево

Татьяна Мурашова

Нужно быстро дать его покупателю и так же быстро взять у него деньги

Наталья Катина

25% от полной стоимости.

Евгений Муравьёв

размести в интернете объявление что хочешь продать фотоопарат. Напиши свой номер телефона. Затем через несколько дней кто увидит объявление обязательно тебе позвонят и купят твой фотик.

Анастасия Голоцукова

быстреее всего - за пол-цены

Ирина Соболева

водителям маршруток по-дешовке

Андрей Рыбин

Назначить на него низкую цену.

Миша Розов

Авито. Сайт- барахолка. Регистрируешься и даёшь объявление. Желательно со снимками предмета продажи и фото, снятого этим чудом техники.