Ольга Матлахова

Подскажите по фотоаппарату

Продают у нас фотоаппарат за 12.500
Текст объявления :

Продается Nikon D3100 18-55mm kit, внешнее состояние на 4+, все работает идеально

в придачу отдам вспышку Cullmann D 4500-N, после падения вспышки откололся кусочек (фото приложено) , но работает нормально + аккумуляторы и зарядное устройство к ним

так же дополнительную батарею (что позволит сделать около 1,5 тысяч снимков на одной зарядке) + спусковой пульт (позволяет снимать, не трогая фотоаппарат, а так же снимать ночное небо на выдержках, превышающих, заложенные программно) + штатив Rekam RT-M49 + ультрафиолетовый фильтр и макролинзу + флешка на 16 гб

ТОРГ

Подскажите пожалуйста, стоит ли он своих денег и посоветовали бы Вы его как любителю ?

Денис Шапошников

новичку бы я не советовал брать такое б/у, тем паче за такую цену. немного добавив уже можно нулёвый кит в магазине взять.

Регина Лукьянчук Шуран

Весь набор в магазине стоит под 30 штук. Если, это не развод, то вполне выгодное предложение

Марина

Если аппарат и вспышка в хорошем состоянии, то можно купить. Для начинающего очень неплохой комплект. Вопрос только в том, как Вы будете всё это проверять при покупке? Поищите знакомого, который хорошо понимает в фотоаппаратуре.

Маруся Схиртладзе

купи новый, разница не велика. потом докупишь что надо

Анюта Березина

Состояние вещи Б/У сказывается НЕ в момент купли-продажи, а немного опосля. Зачастую, - когда уже поздно пить кефир...

Анна Можаева

Угораздило же вас купить Никон :)))

Natali Notka

ни че так фотик

Sex

За эти деньги - отличный выбор.
Такая камера с рук стоит стоит 8т. р.
Такая пыха с рук - 3.5т. р
штатив - 1

Кристюша

нормально!

Alexandr Biryukov

категорическое - НЕТ. не бери б/у, особенно низшего класса, особенно после падения, какие бы фильтры, флешки и ремешки не предлагали. это все ерунда.