Екатерина Степанова

Хочу взять фотоаппарат в кредит, посоветуйте где лучше это сделать?

Вячеслав Петрачков

Лучше там, где есть совместные предложения продавца и банка-партнёра по так называемой рассрочке.
Например 0-0-24. То есть, это по сути тот же кредит, но, вы получаете скидку в цене товара, на сумму, равную процентам. Соответственно, у вас нет переплаты, за исключением, пожалуй, комиссии за ежемесячное погашение кредита. Но и там есть варианты.
Только смотрите, чтобы по этой акции, цена на фотоаппарат не была завышена процентов на 30-40. Такое бывает, и часто. Ищите предложение, где цена фотоаппарата средне-интернетная. Такое тоже бывает, и не редко.

Татьяна Князева

в любом магазине тебе его даже навяжут, можно б/у за полцены поискать на сайтах продаж...

Нтон

через Озон, Связной

F-
Filter -Gafiilter

по первому посту чел гонит по полной с 0-0-24...перед нг купил себе по такой схемк фуджик 30,начальная цена 12800,на выходе через год уже18000,в итоге отдал бабки за 2 месяца и сижу на попе ровно.... кредит это такая страшная штука.... в фото. ру смотри, но кредит нах