Ксю Ксю

Посоветуйте хороший фотоаппарат ?))

Пожалуйста, посоветуйте хороший фотоаппарат ( желательно Nikon или canon зеркальный )
Очень люблю снимать фото и видео, главное чтобы хорошо просматривались детали на изображении ...Совсем новичком - любителем себя назвать не могу ..
Я запуталась - Очень большой выбор : есть, и зеркальные, и ультразум фотоаппараты, и компактные со сменной оптикой ...Какой лучше ...
Что-то до 20000 р. примерно
Спасибо !!)

Любаня Смульская

Судя по вопросу Вы дилетант, если не можете самостоятельно решить для каких целей и видов съемки Вам нужна камера.

Вы не в той категории вопрос задаёте !
Фотография, Видеосъемка / Выбор, покупка аппаратуры /

Юлия

Много вас тут таких профессионалов.
Снимать умелый и на мыло сможет.

I G

За 20 хороший не купите. Можно http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7156943&hid=91148&from=alts

Сергей Александрович

чтобы вложить с полной отдачей энную сумму то лучше присмотритесь к безеркалкам со сменной оптикой, продают еще типа "дубль"(два объектива в комплекте)) ) и хватит на многое ...(в качестве примера .Olympus Pen E-PL6 Kit)