Наталия Касьяник

Посоветуйте хороший фотоаппарат.

Хочется, чтобы снимки были хорошие (хотя бы никак с телефона) ) ) и он был не слишком большой, можно было бы держать в одной руке. Люблю фотографии делать, но, если я буду в обоих руках камеру держать - все веселье мимо меня пройдет) )
В общем, любительский хороший фотик.
Спасибо!)

Надежда Моисеева

Панасоник TZ 30-отличное фото и видео даже при зуме 40

Надежда Удалова

Кенон 1100 Ищи б/у. . Или новый в китайском интернет-магазине. На старт самое оно. . .и в цене б/у не падает. . .А прикупишь еще портретный объектив и внешнею вспышку, вообще будешь удовлетворен! ! !