Наталья Мамедова

Хочу взять авто в кредит. Как мне это сделать, чтоб переплата была не большая по кредиту?

Как мне это сделать, чтоб переплата была не большая по кредиту и в какой банк лучше обратится (кредит в Кургане) . Хочу сэкономит время на поиск кредита и заодно побольше узнать о системе кредитования. Авто хочу взять реально.

Татьяна Любавская

в сбербанке минимальные процентные ставки по кредиту.... так же как и по вкладам))