Игорь Сторожков

авто в кредит хотела взять авто в кредит под 4%, без каско, в чем подводные камни, если кто на них наскакивал?

Иришка Ахмадулина

4%? Это что за аттракцион неслыханной щедрости? ) ) Дайте два. Можно с КАСКО))

Александр Гагарин

кредит под 4%????Где такой дают?

Владимир Евченко

Наивная, под 14 с каско ныне самые щедрые банки дают, потом машина окажется на 100тыс дороже, кредит под 24‰...и очередные сопли в стиле обманули

Толик Грибенников

Могу бесплатно посоветовать как их поставить, при этом-что с ними сделать, и где этот кредит после этого у них должен быть.

Маруся К

Единичку "забыли" впереди 4 напечатать.

Александр Мизерник

Нету сейчас таких условий по кредиту, под 4% никто не выдает. Каско всегда включено в условия предоставления кредита. Так что если берете автокредит, будете обязаны взять каско на авто. Каско вы можете выбирать самостоятельно (обычно) можете обратиться в ЕврофинансКонсалт, если вы с мск или спб - они бесплатно подбирают лучшие варианты страхования.